Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Enel намерен решить по участии в IPO генкомпаний РФ после 8 декабря
29.11.2006
Итальянский Enel планирует принять решение об участии в IPO российских генерирующих компаний после того, как совет директоров РАО ЕЭС 8 декабря определит стратегию компании в этом направлении на ближайший год.

"Мы ждем решение совета директоров РАО, после чего примем соответствующее решение", - сказал журналистам президент Enel Фулвио Конти.

Крупнейший энергетический концерн в Италии и третий в Европе по капитализации Enel ранее не раз заявлял о намерении стать стратегическим инвестором в российской энергетике.

В повестке дня предстоящего заседания Совета директоров РАО вопрос о стратегии размещения эмиссий дополнительных акций дочерних компаний РАО.

"Мы должны ждать решения о стратегических инвесторах, если мы хотим двигаться дальше, - сказал Конти Reuters. - Мы будем действовать как стратегический инвестор".

Конти присутствовал на церемонии пуска второго блока Северо-Западной ТЭЦ. С сентября 2004 г. Северо-Западная ТЭЦ управляется консорциумом Enel ESN Energo, созданным при участии итальянского энергетического концерна Enel и российской Группы ЕСН.

"Мы планируем развивать наше сотрудничество в рамках новых масштабных проектов", - цитируется в пресс-релизе ЕСН высказывания председателя совета директоров группы компаний ЕСН Григория Березкина.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ