Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" до конца года планирует создать нефтедобывающую компанию и компанию по хранению подземного газа.
28.05.2004
ОАО "Газпром" до конца текущего года планирует создать нефтедобывающую структуру и структуру по хранению подземного газа. Об этом сообщил заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Ананенков.
"Мы говорили, что это произойдет до конца текущего года и технически это возможно, так как нужно пройти определенные процедуры",- сказал Ананенков.
Также, по его словам, газовый концерн планирует выделить, в частности, структуры занимающиеся строительством, оказанием услуг.
Эти действия "Газпром" проводит в рамках второго этапа реформы, в частности, для повышения финансовой прозрачности газового концерна, отметил зампред правления.
По слова Ананенкова, второй этап реформирования "Газпрома" будет проходить с 2005 г. до 2007 г., а программа второго этапа будет полностью подготовлена до конца 2004 г.
"Программа позволит определить прозрачные финансовые потоки, позволит системно управлять издержками, поднять эффективность газовой промышленности в целом",- подчеркнул зампред правления.
Ананенков отметил, что концерном рассматривается возможность поставки электроэнергии не только своим потребителям, но и сторонним. Однако, когда это может произойти, он не уточнил. В настоящее время мощности "Газпрома" позволяют ему обеспечивать электроэнергией свои предприятия на Ямбургском, Ямальском и Заполярном месторождениях.
<< Май, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ