Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ГидроОГК" и Северная Осетия заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве
25.12.2006
Федеральная гидрогенерирующая компания (ОАО "ГидроОГК") и Северная Осетия заключили Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Свои подписи на документе поставили член Правления компании Сергей Юшин и Президент Республики Северная Осетия — Алания Таймураз Мамсуров.

Соглашение определяет порядок, основные параметры взаимодействия и взаимные обязательства ОАО "ГидроОГК" и Северной Осетии, направленные на улучшение социально-экономической обстановки, развитие гидроэнергетики и создание необходимых условий для осуществления эффективной деятельности ОАО "ГидроОГК" и его дочерних и зависимых обществ на территории Республики.

В ходе подписания соглашения Таймураз Мамсуров и Сергей Юшин обсудили перспективы дальнейших совместных действий по реализации достигнутых договоренностей, в том числе проектирования и строительства малых ГЭС на горных реках Северной Осетии.

"Проблем в нашей совместной деятельности практически нет, у нас полное взаимопонимание с руководством гидрогенерирующей компании, поэтому поводов для оптимизма гораздо больше, чем для сомнений в итоговом результате", ≈ отметил Таймураз Мамсуров. В частности, глава Республики обратил внимание на тот факт, что за время сотрудничества с компанией объем инвестиций в северо-осетинскую гидроэнергетику вырос в 8 раз ≈ с 200 млн. до 1 млрд 600 млн руб. Срок действия подписанного Соглашения — до 31 декабря 2010 г.

Приоритетным проектом ОАО "ГидроОГК" на территории Северной Осетии — Алании является достройка Зарамагских ГЭС общей установленной мощностью 352 МВт. Предполагается, что первая из гидростанций — Головная ГЭС — будет введена в эксплуатацию в эксплуатацию в 2007 г.
<< Декабрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ