Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Начала работу Дальневосточная генерирующая компания
09.01.2007
ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" начало свою операционную деятельность.

ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" (ОАО "ДГК") зарегистрировано 19 декабря 2005 г. в г.Нерюнгри, республика Саха (Якутия). Месторасположение аппарата управления ОАО "ДГК" определено в Хабаровске. Генеральный директор ОАО "ДГК" - Валерий Левит, сообщили PrimaMedia в пресс-службе Хабаровскэнерго.

Установленная электрическая мощность ОАО "ДГК" составляет 5 823 МВт, выработка электрической энергии составит 21,5 млрд кВт/ч в год, а тепловой энергии 22,3 млн Гкал в год, что делает ОАО "ДГК" одной из самых крупных территориальных генерирующих компаний России и крупнейшим участником энергетического рынка Дальнего Востока.

Структура ОАО "ДГК" сформирована по территориальному принципу, то есть в субъектах Российской Федерации, где в настоящее время находятся АО-энерго, будут находиться филиалы ОАО "ДГК". В регионах, где на балансе АО-энерго имеется большое количество тепловых сетей, а именно в Хабаровском и Приморском краях, будут созданы также теплосетевые филиалы. Лучегорский топливно-энергетический комплекс, в целях сохранения сформированной, стабильно функционирующей структуры, также будет иметь статус филиала Общества. Нерюнгринская ГРЭС также войдет в ОАО "ДГК" на правах филиала.

Помимо производства тепловой и электрической энергии за ОАО "ДГК" закреплена функция централизованного теплоснабжения потребителей в районах расположения генерирующих мощностей в Хабаровском и Приморском краях, Амурской области, Еврейской автономной области и южном районе республики Саха (Якутия), а также функция сбыта тепловой энергии конечным потребителям, полезный отпуск которой составит 18,2 млн Гкал в год. Численность персонала ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" составляет 17 тыс. человек.
<< Январь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ