РФФИ на следующей неделе представит в Минэкономразвития РФ варианты продажи оставшейся госдоли в НК "ЛУКОЙЛ" - и.о. главы РФФИ.
По его словам, после проведения презентации вариантов в Минэкономразвития предложения будут направлены в правительство. К.Томащук сказал, что рассматривается три варианта продажи госпакета НК "ЛУКОЙЛ", в частности, это размещение за рубежом, аукцион по продаже пакета одним лотом, а также спецаукцион, на который каждый желающий может подать заявку на любой размер пакета. В результате спецаукциона пакет может быть разделен между несколькими владельцами.
Как ранее сообщал глава Минэкономразвития Герман Греф, 7,59% акций НК "ЛУКОЙЛа", остающиеся во владении государства, будут проданы до конца 2004 г.
-
23-25 сентябряВсероссийский практикум
-
29-30 сентябряВсероссийский практикум
-
1-2 октябряПрактический семинар
| << | Май, 2004 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | ||||||
- Современное состояние и проблемы освоения нефтегазового потенциала Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции
- Результаты поиска пресных подземных вод в плиоцен-четвертичных отложениях акватории Азовского моря
- Управление "невидимыми" потерями: контрактный менеджмент и архитектура "второго ключа" в инвестиционных проектах ТЭК
- Новые приоритеты государственной политики на Дальнем Востоке и перспективы для минерально- сырьевого комплекса макрорегиона
- Оценка экономической эффективности транспортировки российских энергоресурсов по Северному морскому пути
- Экономические предпосылки геологического размещения углекислого газа в недрах
- Подготовка перспективных направлений морских геолого-разведочных работ на основе их экономической эффективности
- О некоторых особенностях обеспечения рационального и экологически безопасного недропользования
- Совершенствование правового регулирования как общая предпосылка обеспечения законности в области пользования недрами
- Ресурсный потенциал строительного песчано-гравийного сырья арктических шельфовых областей Российской Федерации в зоне влияния Севморпути

