Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

До 2010 г. ПТК увеличит объем поставок нефтепродуктов "Сургутнефтегаза" более чем на 25%
17.01.2007
Петербургская топливная компания (ПТК) продолжает расширять рамки партнерских отношений с одной из крупнейших российских нефтяных компаний — ОАО "Сургутнефтегаз". Ежемесячно ПТК закупает на нефтеперерабатывающем заводе компании (ООО "Киришинефтеоргсинтез") более 65 тыс. тонн нефтепродуктов. Ратифицированный в прошлом году долгосрочный договор между ПТК и ОАО "Сургутнефтегаз" предусматривает увеличение объема поставок нефтепродуктов до 2010 г. более чем на 25%. Об этом сообщила пресс-служба ПТК.

В ближайшее время на десяти первых автозаправочных комплексах Петербургской топливной компании появятся зримые образы этого партнерства — ОАО "Сургутнефтегаз" предоставило ПТК право использовать свою символику как поставщика нефтепродуктов.

-"Сургутнефтегаз" - наш давний и надежный деловой партнер, - говорит президент Петербургской топливной компании Юрий Антонов. — Мы находим взаимопонимание, работая на одних и тех же рынках — в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Тверской, Новгородской, Псковской областей, где размещены сети АЗС и ПТК, и "Сургутнефтегаза".

Полагая, что дальнейшее развитие партнерских отношений является взаимовыгодным, компании пришли к мнению о целесообразности размещения символики "Сургутнефтегаза" на АЗС Петербургской топливной компании. Речь не идет о франчайзинге — подчеркивает руководство обеих компаний, речь идет о взаимной заинтересованности в укреплении позиций компаний на рынке.
<< Январь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ