Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ЮГК ТГК-8 создает в регионах самостоятельные подразделения
30.01.2007
В рамках реализации проекта по реструктуризации системы управления ОАО "Южная генерирующая компания ТГК-8" начала формирование на базе филиалов ОАО "ЮГК ТГК-8" самостоятельных бизнес-единиц, наделенных широкими полномочиями по осуществлению оперативной деятельности.

Как сообщили Regnum в PR-службе компании, решением РАО "ЕЭС России" ОАО "ЮГК ТГК-8" выбрано в качестве "пилотной" компании по реструктуризации системы управления среди вновь образованных энергокомпаний.

Согласно проводимых преобразованиям, на руководителей филиалов "ТГК-8" возлагается ответственность за осуществление всей оперативной деятельности их предприятий: производство и реализация тепла и электроэнергии, взаимоотношения с потребителями продукции, кадровые назначения и т.д.

Центральный аппарат компании оставляет за собой стратегические функции по установлению ключевых показателей эффективности, принятию решений о строительстве новых электростанций, вводу новых мощностей, покупке-продаже активов. "Таким образом, - сообщает PR-служба компании, - результатом реформирования управления станет четкое разграничение полномочий, которое позволит не просто существенно оптимизировать деятельность компании, но и способствовать повышению ее капитализации, что важно в период подготовки ОАО "ЮГК ТГК-8" к вступлению в IPO".
<< Январь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ