Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Сочинская ТЭC постепенно набирает нагрузку
31.01.2007
Специалисты ОАО "Кубаньэнерго" и ФСК ЕЭС продолжают работы по устранению повреждений на линиях электропередачи. По оценкам ремонтников, основные повреждения на распределительных сетях были вызваны обрывами проводов из-за сильного ветра, а на магистральных ЛЭП 220 кВ (Центральная—Дагомыс и Центральная—Шепси) связаны с гололедообразованием — грозотросы ЛЭП на протяжении сотен метров буквально укутаны в ледяные муфты.

Ремонтные работы на магистральных ЛЭП осложняются тем, что большая часть трасс проходит в труднодоступных горных районах. В частности, наиболее сложными остаются участки, проходящие через горное ущелье и через речку Шепсинка. Обнаружить точки повреждения и устранить неполадки на таких участках достаточно сложно, т.к. затруднен проход специальной техники, а ремонтным бригадам приходится прокладывать дорогу по метровому слою снега.

В настоящее время улучшение погодных условий позволяет активизировать ремонтные работы на сетях, а также избежать новых повреждений.

Как сообщили в пресс-службе РАО "ЕЭС России", набирает нагрузку Сочинская ТЭC, которая по оперативным данным на 10:00 уже выдает городу 35 МВт мощности. Это дает возможность постепенно подключать потребителей города, в первую очередь, социально значимые объекты, а также объекты водоканала и муниципальные котельные, что позволит обеспечить теплоснабжение города.

В настоящее время восстановительными работами в Сочинском энергоузле руководит оперативный штаб, который возглавил член Правления, главный технический инспектор РАО "ЕЭС России" Виктор Паули.
<< Январь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ