Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

МРСК Северо-Запада предлагает объединить в холдинг свои дочерние ремонтные предприятия
31.01.2007
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада" (МРСК Северо-Запада) предлагает объединить в холдинг свои дочерние ремонтные предприятия, сообщает AK&M.

До 10 февраля МРСК Северо-Запада намерена представить в ОАО "ФСК ЕЭС" программу создания холдинга по ремонту электросетей на базе дочерних ремонтных предприятий.

По мнению гендиректора МРСК Северо-Запада Вениамина Пинхасика, в случае одобрения инициативы в ФСК и РАО "ЕЭС России" региональный холдинг может быть создан в течение года. "Изначально в программе реформирования энергетики "5+5" предусматривался вывод ремонтных подразделений из распредсетевых компаний. Они выделены. Теперь рассматривается вопрос - куда и как идти дальше. Объединять эти предприятия в холдинг и потом продавать, или продавать отдельно, - цитируется В.Пинхасик в сообщении. - Я считаю, надо объединить. Холдингу будет проще сконцентрироваться на решении тех задач, с которыми силами одной компании не справиться".

Единая структура по ремонту энергообъектов распределительных сетевых компаний, по мнению гендиректора МРСК, будет равномерно загружена, особенно в зимний период. Это позволит сохранить квалифицированные кадры и повысит экономическую эффективность ремонтных и сервисных работ.

В настоящее время в МРСК Северо-Запада проходит защита бизнес-планов на 2007 г. дочерних ремонтных предприятий РСК, входящих в зону ответственности управляющей компании.
<< Январь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ