Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатор Свердловской области и гендиректор "Итеры" обсудили вопросы газоснабжения и газификации региона
05.02.2007
2 февраля губернатор Свердловской области Эдуард Россель провел рабочую встречу с генеральным директором - председателем правления нефтегазовой компании (НГК) "Итера" Владимиром Макеевым и генеральным директором "Уралсевергаза" Владимиром Кузюшиным. На встрече обсуждались вопросы газоснабжения и газификации области, реализации проектов в энергетике, газохимии, строительстве и в других сферах экономики. Об этом говорится в сообщении "Итеры".

Макеев отметил, что компания в рамках долгосрочного соглашения о сотрудничестве успешно выполняет обязательства по поставкам газа и программам газификации Свердловской области. "Итера" бесперебойно и в полном объеме обеспечивает всевозрастающие потребности динамично развивающейся экономики и социальной сферы региона. В 2006 году потребители Среднего Урала получили 18,8 млрд кубометров газа. В нынешнем году планируется поставить 19,5 млрд кубометров "голубого топлива". В 2006 году было построено 15 газовых котельных, 128 км газовых сетей. На нынешний год запланировано строительство 16 котельных и 183 км газовых сетей.

Руководители НГК "Итера" и "Уралсевергаза" проинформировали Эдуарда Росселя о ходе реализации энергетических проектов, осуществляемых в Свердловской области по соглашению с крупными промышленными предприятиями.

Участники встречи обсудили планы строительства деревообрабатывающего комбината, создания газохимического комплекса в Нижнем Тагиле, строительства представительского комплекса "Форум-Центр", а также возможность застройки жилого района "ВИЗ-Правобережный" в Екатеринбурге и ряд других проектов.

Эдуард Россель обратил внимание на необходимость более активного проведения газификации, особенно сельских территорий, внедрения ресурсосберегающих технологий и оборудования, повышения энергобезопасности региона.
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ