Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров РАО "ЕЭС России" одобрил размещение допэмиссии акций ОГК-4
12.02.2007
Совет директоров РАО "ЕЭС России" определил параметры эмиссии дополнительных акций ОАО "ОГК-4". Этот вопрос рассматривался Советом директоров в соответствии с его прежним решением от 30 августа 2006 г., на котором было одобрено увеличение уставного капитала ОАО "ОГК-4" с целью привлечения средств для финансирования инвестиционной программы компании. Правлению РАО "ЕЭС России" тогда было поручено представить для утверждения Совету директоров уточненные предложения по количеству объявленных и подлежащих размещению акций ОАО "ОГК-4".

Совет директоров на сегодняшнем заседании поручил представителям РАО "ЕЭС России" на общем собрании акционеров ОГК-4 одобрить предельный размер объявленных обыкновенных акций в количестве 23 млрд штук номиналом, определяемой в соответствии с п. 4.2. Устава компании.

Акции допэмиссии ОГК-4 будут размещаться по открытой подписке с последующей оплатой денежными средствами. Цена размещения будет определена советом директоров ОГК-4 после завершения срока действия преимущественного права. РАО "ЕЭС России" как основной акционер не будет пользоваться своим преимущественным правом выкупа дополнительных акций ОГК-4. В процессе размещения дополнительных акций ОАО "ОГК-4" также предполагается возможность продажи части акций ОАО "ОГК-4", принадлежащих РАО "ЕЭС России", в случае отдельного решения Совета.

За счет привлеченных средств компания планирует реализовать ряд инвестиционные проекты по развитию генерирующих мощностей на Шатурской, Яйвинской и Берёзовской ГРЭС, а также Сургутской ГРЭС-2.
Совет директоров РАО "ЕЭС России" одобрил изменение доли участия РАО "ЕЭС России" в уставном капитале ОГК-4, связанное с изменением размера уставного капитала компании, с 89,60% до уровня не ниже 61%.
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ