Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительству необходимо принять комплекс мер для создания эффективного рынка нефтепродуктов - вице-премьер Казахстана
13.02.2007
Правительству необходимо принять комплекс мер для создания эффективного рынка нефтепродуктов. Об этом сегодня в ходе заседания правительства заявил вице-премьер - министр экономики и бюджетного планирования республики Аслан Мусин, передает корреспондент Kazakhstan today.

"Необходимо принятие комплекса мер для создания прозрачного и эффективного рынка нефтепродуктов, в том числе путём введения обязательной биржевой торговли ими", - сказал А. Мусин.

"До сих пор рост цен на так называемые экономически и социально значимые нефтепродукты мы объясняли в основном мировой конъюнктурой. При этом, не анализируя влияния на данный рост бюджетного субсидирования, объемы которого из года в год резко увеличиваются", - отметил вице-премьер.

"Государственное субсидирование стоимости нефтепродуктов является одним из стимулов для предприятий-нефтепереработчиков для повышения цен на обрабатываемую продукцию", - подчеркнул А. Мусин.
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ