Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Чубайс подтвердил, что IPO генерирующей компании ТГК-8 пройдет в срок
19.02.2007
РАО "ЕЭС России" подтверждает планы по выводу на IPO генерирующей компании ТГК-8, даже если в нее не войдет Кубанская генерирующая компания. Об этом заявил глава энергохолдинга Анатолий Чубайс в субботу на брифинге после подписания соглашения с администрацией Краснодарского края о развитии Кубанской энергосистемы, сообщает РИА "Новости".

"Для нас было неожиданным и странным решение акционера (Кубанской генерирующей компании) - компании "ЮКОС", которая в результате этого решения теряет собственные капитализации", - сказал Чубайс, комментируя решение "ЮКОСа", владеющего блокпакетом Кубанской генерирующей компании, не входить в ТГК-8.

Чубайс отметил, что планируется через IPO привлечь масштабные инвестиции для развития Кубанской энергосистемы. "Мы все равно найдем решение по выходу на IPO. Мы не можем допустить из-за действий одного акционера срыва программы повышения надежности всей Кубанской энергосистемы. Я думаю, мы не сдвинемся по срокам ни на неделю", - заявил глава РАО "ЕЭС России".
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ