Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Сумма задатка для участия в аукционах по продаже активов "ЮКОСа" составит 20% от стоимости лота
21.02.2007
Сумма задатка для участия в аукционах по продаже активов НК "ЮКОС" составит 20% от стоимости лота. Соответствующее положение прописано в порядке проведения открытых торгов в форме аукционов по продаже имущества банкрота, официально опубликованном сегодня. Задаток вносится единым платежом в российских рублях на счет должника. Сведения о лицах, подавших заявки для участия в торгах, не подлежат разглашению до их начала, сообщает РБК.

К участию в аукционе допускаются российские физические и юридические лица, частные предприниматели, а также и иностранные участники (с соблюдением требований, установленных законодательством РФ). От каждого участника на аукционе могут присутствовать не более двух представителей. По решению организатора аукциона к наблюдению за торгами могут быть допущены СМИ. Победителем признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену за лот.

Договор купли-продажи с победителем торгов подписывается в течение 3 рабочих дней. Окончательный платеж победитель должен провести в российских рублях в течение 14 рабочих дней со дня подписания договора купли-продажи.

В случае нарушения победителем исполнения обязательств по оплате итоги аукциона аннулируются, а задаток не возвращается. Кроме того, аукцион признается несостоявшимся в случае, если подано менее двух заявок, для участия в аукционе зарегистрировались менее двух участников.
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ