В Баку и пригородах будут построены 4 электрические подстанции
Как сообщили в ОАО, для ведения строительства выделены участки в Ясамальском, Азизбековском, Сабунчинском и Сабаильском районах.
После того, как сеть была принята от "Бармек", за счет средств Резервного фонда президента было отремонтировано 125 подстанций, построено 45 новых подстанций, на 16 подстанциях были заменены трансформаторы.
Согласно программе на 2007-2009 и 2009-2020 гг., утвержденной правлением ОАО "Бакыэлектрикшебеке", планируется строительство новых подстанций, замена воздушных линий электропередачи на подземные, завершение процесса установки счетчиков, пишет Day.az.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Март, 2007 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

