Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось внеочередное общее собрание акционеров "Мосэнергосбыта"
06.03.2007
5 марта 2007 г. в ОАО "Мосэнергосбыт" прошло внеочередное общее собрание акционеров. Как сообщает пресс-служба компании, повестка дня состояла из двух вопросов: об утверждении аудитора общества и об одобрении договора кредитования в форме овердрафта между АБ "Газпромбанк" и ОАО "Мосэнергосбыт".

Акционеры утвердили аудитором Общества ЗАО "Эйч Эл Би Внешаудит". Компания имеет 15-летний опыт работы на рынке аудита и консалтинга, среди ее клиентов крупнейшие энергокомпании России. ЗАО "Эйч Эл Би Внешаудит" с 2002 г. является членом HLB International, учредителем и членом Совета саморегулируемого профессионального объединения Института профессиональных аудиторов (ИПАР), членом СПАО и Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России).

По второму вопросу повестки также принято положительное решение. Лимит овердрафта составляет не более 600 млн руб., срок действия договора — 1 год. Кредит привлекается для ликвидации возможных кассовых разрывов. Учитывая наличие у Общества расчетных счетов в АБ "Газпромбанк", на которые поступают денежные средства от потребителей электроэнергии, совместно с Банком была проработана схема кредитования Общества в форме "овердрафта", позволяющая осуществлять кредитование Банком расчетного счета Общества для оплаты платежных поручений при недостаточности или отсутствии на расчетном счете денежных средств.

Решения по всем вопросам приняты подавляющим большинством голосов.
<< Март, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ