"Красноярская региональная энергетическая компания" построит новую подстанцию в Советском районе
Компания рассчитывает построить подстанцию 110/10 кВ мощностью 2x63 МВА. Ожидаемая нагрузка в микрорайоне - 50 мВт. Отметим, что финансирование строительства новых электромощностей будет производиться за счёт платы за технологическое присоединение к сетям. Завершить строительство подстанции в микрорайоне энергетики рассчитывают в начале 2009 г.
Напомним, что к 2015 г. в Советский район города планируется перенести общественно-деловой центр Красноярска. К 2015 г. в Советском районе будет построено 5 млн. кв. метров жилья, а население района увеличится на 200 тыс. человек. Для нормального функционирования нового центра города необходимо будет возвести 3 электроподстанции, водопровод, проложить дополнительные теплосети.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Март, 2007 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

