Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Рязаньэнерго" начало подготовку к годовому собранию акционеров
13.03.2007
24 апреля Совет директоров ОАО "Рязаньэнерго" рассмотрит вопросы по подготовке годового общего собрания акционеров, в том числе определит дату, место, время проведения, повестку дня, дату составления списка лиц — участников собрания.

Как сообщила пресс-служба ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа", в соответствии с рассмотренными предложениями акционеров Советом директоров ОАО "Рязаньэнерго" включены в список кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров нового состава 12 человек: 7 человек предложены РАО "ЕЭС России" и 5 человек - Компанией "RE LTD".

РАО "ЕЭС России" предложило 2-х человек от РАО ЕЭС, 1-го человека от ФСК ЕЭС, по 2 человека от "МРСК Центра и Северного Кавказа" и "МРСК Урала и Волги". Кандидатами в Совет директоров нового состава от "МРСК Центра и Северного Кавказа" вошли директор Западного филиала "МРСК Центра и Северного Кавказа" И.В. Яшанина и и.о. генерального директора ОАО "Рязаньэнерго" В.Ф. Скориков. 5 кандидатур, предложенных Компанией "RE LTD", - это директора Московского представительства "Просперити Кэпитал Менеджмент Лтд.".

Список кандидатур в Ревизионную комиссию из 5-ти человек предложен РАО "ЕЭС России". В него входят 2 человека от РАО ЕЭС, 1 человек от ФСК ЕЭС и 2 человека от "МРСК Центра и Северного Кавказа".

Кроме указанных вопросов, на заседании Совета директоров ОАО "Рязаньэнерго" был утвержден независимый оценщик (ООО Лаир", г. Санкт-Петербург) для определения рыночной стоимости пакета акций дочерней компании ОАО "Рязаньэнерго" - ОАО "Сети энергоремонт"; определена цена и одобрено заключение договора субаренды земельного участка между ОАО "Рязаньэнерго" и ОАО "ТГК-4"; утверждено Положение по управлению Движением потоков наличности Общества.
<< Март, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ