Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТГК-1 и "Апатит" создадут СП "Хибинская тепловая компания"
21.03.2007
Совет директоров ОАО "ТГК-1" на заочном заседании одобрил участие компании в ОАО "Хибинская тепловая компания" путем учреждения. Согласно решению Совета директоров доля ТГК-1 в уставном капитале создаваемой компании составит 50%. Другие 50% будут принадлежать ОАО "Апатит". Об этом говорится в сообщении ТГК-1.

Для избрания в состав Совета директоров ОАО "Хибинская тепловая компания" Советом директоров ТГК-1 предложены кандидатуры директора филиала "Невский" Дмитрия Флерова, директора филиала "Кольский" Александра Антипова, заместителя директора филиала "Кольский" по экономике и финансам Сергея Круглякова, руководителя Комитета по тарифам Администрации Мурманской области Анатолия Виноградчего и сотрудника Центра управления реформой РАО "ЕЭС России" Натальи Бойко.

Напомним, что 26 мая 2006 г. между ОАО "ТГК-1", Правительством Мурманской области, ОАО "ФосАгро" и ОАО "Апатит" при участии РАО "ЕЭС России" было заключено соглашение "Об основных принципах и механизме взаимодействия при реформировании системы теплоснабжения Апатитско-Кировского региона". Основной целью проекта является строительство тепломагистрали протяженностью около 17 км от Апатитской ТЭЦ до котельной г.Кировск. Ожидается, что реализация проекта позволит снизить себестоимость производства тепловой и электрической энергии на Апатитской ТЭЦ и таким образом повысить ее рентабельность, а также сократить затраты Кировска и "Апатита" за счет отказа от использования мазутного топлива и обслуживания мазутных котельных. Это самый крупный на сегодня инвестиционный проект в Мурманской области. Ориентировочные сроки строительства трассы - 2008 г.
<< Март, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ