Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В структуре "Ленэнерго" создано 11 филиалов
28.03.2007
В соответствии с решением Совета директоров ОАО "Ленэнерго" 11-ти структурным подразделениям компании присвоен статус филиалов. В Устав компании внесены необходимые изменения и дополнения. Соответствующая запись сделана в едином государственном реестре юридических лиц. Об этом говорится в сообщении "Ленэнерго".

Девять филиалов было образовано на базе сетевых предприятий "Ленэнерго" - это Выборгские, Гатчинские, Кингисеппские, Лодейнопольские, Лужские, Новоладожские и Тихвинские электрические сети в Ленинградской области, а также Кабельная сеть и Пригородные электрические сети в Санкт-Петербурге. Кроме того, филиалами стали два новых подразделения "Ленэнерго" - "Дирекция строящихся объектов" и "Предприятие по социальной инфраструктуре и сервисному обслуживанию".

Появление филиалов в организационной структуре ОАО "Ленэнерго" связано с повышением статуса компании. Напомним, что ранее "Ленэнерго" входило в зону ответственности "Межрегиональной распределительной сетевой компании Северо-Запада", и со временем само должно было стать филиалом МРСК. Но в середине января 2007 года Межведомственная комиссия по реформированию электроэнергетики одобрила предложение Федеральной сетевой компании о необходимости разукрупнения существующих Межрегиональных распределительных сетевых компаний. В соответствии с предложенной ОАО "ФСК ЕЭС" концепцией после принятия соответствующих законодательных актов ОАО "Ленэнерго" станет самостоятельной МРСК.

"Сейчас нами разрабатывается индивидуальная организационная структура для каждого филиала, чтобы наиболее эффективно решать стоящие перед нами задачи. Теперь наша работа будет носить более конструктивный характер. Предание статуса филиала позволит нашим подразделениям работать более интенсивно. Кроме того, это даст возможность зарегистрировать их по месту нахождения и снимет все вопросы в распределении налоговых платежей между Санкт-Петербургом и Ленинградской областью. Но, безусловно, это повлечет и большую ответственность в принятии всех решений", - отмечает заместитель генерального директора по корпоративному и правовому управлению ОАО "Ленэнерго" Виктор Тамаров.
<< Март, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ