Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Сочи пройдет Всероссийское совещание руководителей энергетических сбытовых компаний
03.04.2007
19-20 апреля в Сочи пройдет Всероссийское совещание руководителей энергетических сбытовых компаний (ЭСК) "Стратегия развития розничного рынка электрической энергии". В мероприятии примут участие топ-менеджеры РАО "ЕЭС России", руководители ЭСК Холдинга, а также представители независимых энергокомпаний и инвестиционного сообщества. Об этом говорится в сообщении РАО.

В ходе совещания участники подведут итоги энергосбытовой деятельности за 2006 г., обсудят перспективы развития розничного рынка электроэнергии, особенности его нормативного регулирования, а также стратегию инвесторов в энергосбытовом бизнесе.

Помимо этого, участники обменяются опытом работы как ДЗО РАО "ЕЭС России", так и независимых энергосбытов в новых условиях, связанных с функционированием новой либерализованной модели оптового и розничных рынков электроэнергии/мощности.

Отдельное внимание будет уделено теме формирования и развития Некоммерческого партнерства гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний. Напомним, созданное в конце прошлого года Партнерство призвано представлять и защищать интересы участников розничного рынка электроэнергии, включая независимых поставщиков. В его задачи также входит создание эффективного конкурентного розничного рынка электроэнергии, формирование предложений для включения в проекты нормативных правовых актов, регулирующих правила энергосбытовой деятельности на рынке электроэнергии, повышение эффективности и надежности энергоснабжения потребителей.
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ