Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Сибири" и Кемеровская область подписали соглашение о сотрудничестве
11.04.2007
Генеральный директор ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" Владимир Райфикешт, губернатор Кемеровской области Аман Тулеев и исполняющий обязанности генерального директора ОАО "Кузбассэнерго — региональная электросетевая компания" (находится в зоне ответственности ОАО "МРСК Сибири") Юрий Антонов подписали соглашение о сотрудничестве. Цель соглашения — координация действий властей и энергетиков по обеспечению надежного и качественного электроснабжения населения и предприятий региона и социально-экономического развития Кузбасса. Об этом говорится в сообщении компании.

Согласно подписанному соглашению "МРСК Сибири" обязуется осуществлять надежную и бесперебойную передачу электрической энергии в соответствии с техническими возможностями и темпами развития электросетевого хозяйства "Кузбассэнерго", а также создать в 2007 году холдинг по ремонту электрических сетей и подстанций Сибири с местом регистрации в Кемеровской области.

Администрация области со своей стороны обязалась оказывать "МРСК Сибири" и "Кузбассэнерго" содействие в части включения в оплату услуг, оказываемых региональной электросетевой компанией, инвестиционной составляющей в размере, достаточном для обеспечения присоединения новых потребителей к сетям. Кроме того, администрация области будет оказывать "Кузбассэнерго" содействие в передаче в доверительное управление муниципальных энергообъектов (с последующей продажей) с целью квалифицированного обслуживания и повышения тем самым надежности электроснабжения потребителей.

Власти и энергетики договорились также об осуществлении взаимодействия при разработке программ социально-экономического развития региона и программ развития электросетевого комплекса "Кузбассэнерго".
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ