Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

"Интер РАО ЕЭС" готова к строительству ЛЭП в Пакистане

13.04.2007
Компания "Интер РАО ЕЭС" готова к строительству ЛЭП в Пакистане. Об этом сообщил генеральный директор компании Евгений Дод на встрече деловых кругов Пакистана с премьер-министром РФ Михаилом Фрадковым. Об этом пишет РБК.

По словам Дода, в конце 2006 г. от Пакистана была получена заявка на покупку электроэнергии. Компания в настоящее время работает над технико-экономическим обоснованием (ТЭО) строительства ЛЭП по двум направлениям. Речь идет о поставках электроэнергии в Пакистан либо через Китай, либо через Афганистан.

Кроме того, Дод отметил, что компания рассматривает возможность поставок электромощностей из Центральной Азии. Речь идет об использовании гидроресурсов стран этого региона. Экспорт избыточных мощностей может осуществляться как в сторону Пакистана, так и в сторону Казахстана и РФ.
Мероприятия:
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ