Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Финансирование инвестиционной программы "Красноярскэнерго" до 2010 г. составит 3,8 млрд руб.
13.04.2007
Совет директоров утвердил долгосрочную инвестиционную стратегию ОАО "Красноярскэнерго" до 2010 г. 3,8 млрд руб. — собственные средства компании, которые будут направлены на модернизацию, реконструкцию и техническое перевооружение существующего оборудования, зданий и сооружений.

По сообщению пресс-службы компании, долгосрочная инвестиционная стратегия "Красноярскэнерго" позволит упорядочить развитие краевого электросетевого комплекса и повысить системную надежность.

По словам директора по развитию и инвестициям "Красноярскэнерго" Владислава Ефимова, впервые за последние годы финансовые усилия в электроэнергетике сосредоточены на сетевом комплексе. Раньше при распределении финансовых потоков приоритет отдавался объектам генерации.

В результате — высокий процент износа сетевого оборудования, дефицит мощности, отсутствие технической возможности присоединения новых потребителей. Стартовавшая четыре года назад реформа отрасли, в рамках которой энергокомпании были разделены по видам бизнеса, позволила найти реальные источники целенаправленных инвестиций, в том числе и для развития электросетевых компаний.

"Сегодня мы впервые можем говорить о долгосрочной стратегии развития Красноярскэнерго. По предусмотренным объемам финансовых вложений в краевой электросетевой комплекс пятилетняя инвестиционная программа беспрецедентна и позволит нам, если и не стать локомотивом развития экономики, то, по крайней мере, не быть тормозом на этом пути", - подчеркнул Владислав Ефимов.

Долгосрочная инвестиционная стратегия "Красноярскэнерго" соотнесена с планами развития Красноярского края и города Красноярска, с потребностями территорий в мощности, с прогнозным ростом спроса на электроэнергию.
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ