Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

LUKOIL Overseas и Pertamina подписали меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в разведке и разработке нефтегазовых месторождений в Индонезии, России и третьих странах
18.04.2007
Президент LUKOIL Overseas Андрей Кузяев и старший вице-президент индонезийской государственной нефтяной компании Pertamina Сукусен Соемаринда подписали меморандум о взаимопонимании по вопросам сотрудничества в области разведки и разработки нефтегазовых месторождений в Индонезии, России и третьих странах. Об этом говорится в сообщении LUKOIL Overseas.

Подписанный документ устанавливает основу для взаимодействия LUKOIL Overseas и Pertamina в области повышения нефтеотдачи индонезийских месторождений, эксплуатировавшихся в течение длительного времени. Кроме того, компании выразили намерение провести взаимные стажировки и обучение технических специалистов с целью обмена опытом работы.

Для реализации положений меморандума LUKOIL Overseas и Pertamina создадут руководящий комитет, в который войдут представители обеих компаний. Руководящий комитет будет контролировать и направлять деятельность подгрупп, основной задачей которых станет отбор, оценка и анализ конкретных проектов и областей совместной деятельности.

По мнению участников подписания, сотрудничество LUKOIL Overseas и Pertamina имеет большие перспективы развития и закладывает основу для создания стратегического альянса между компаниями и развития совместных проектов в сфере геологоразведки и добычи нефти и газа в различных регионах мира.
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ