Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Митволь и Кресс обсудили вопросы, связанные с выявленными нарушениями условий лицензионных соглашений у ряда дочерних предприятий Imperial Energy
20.04.2007
Заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь 19 апреля провел рабочую встречу с губернатором Томской области Виктором Крессом, в ходе которой он обсудил вопросы, связанные с выявленными нарушениями условий лицензионных соглашений у ряда дочерних предприятий группы Imperial Energy. Во встрече также приняли участие представители компании, в частности, председатель совета директоров Питер Левин и генеральный представитель компании в Томской области Юрий Зельвенский.

Как сообщает пресс-служба МПР России, в ходе встречи О.Митволь проинформировал представителей компании о выявленных нарушениях в ходе проверок Росприроднадзора.

Представители Imperial Energy в свою очередь заверили, что компания готова устранить все нарушения, отметив, что строительство трубопровода в границах противопожарного разреза происходила по вине подрядных организаций, и компания не была поставлена об этом в известность. Также представители компании сообщили о том, что предоставят все данные о запасах для постановки на государственный баланс по всем участкам недр, данные о которых до сих пор не были предоставлены.

Олег Митволь отметил, что проблема несоответствия официальных данных и данных независимого аудита запасов должна быть отдельно рассмотрена и решена законодательно.

В свою очередь, губернатор Томской области Виктор Кресс выразил надежду, что Федеральная служба по надзору в сфере природопользования и представители компании урегулируют все спорные вопросы в самое ближайшее время.
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ