Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "Архэнерго" определит дату проведения годового Общего собрания акционеров
24.04.2007
Председатель Совета директоров ОАО "Архэнерго" Александр Михальков утвердил повестку дня СД, который состоится сегодня в форме заочного голосования.

Как сообщает пресс-служба компании, большинство вопросов, вынесенных на обсуждение Совета директоров, касаются предстоящего годового Общего собрания акционеров энергокомпании. На заседании 24 апреля члены СД определят дату, место и время проведения собрания по итогам 2006 г., также утвердят повестку дня годового Общего собрания акционеров ОАО "Архэнерго".

В повестку дня Совета директоров включен вопрос, который является приоритетным направлением деятельности ОАО "Архэнерго" — утверждение программы реализации экологической политики Общества на 2007-2009 гг.

— В энергокомпании на основе программы ОАО РАО "ЕЭС России" разработана Программа реализации экологической политики ОАО "Архэнерго" на 2007-2009 гг., которая определяет основные направления деятельности Общества в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности на долгосрочный период. В этом году в рамках мероприятий по реализации экологической политики в инвестиционной программе ОАО "Архэнерго" заложены средства на реконструкцию очистных сооружений Мезенской ДЭС, реконструкцию маслочаш, маслопроводов, устройство аварийных маслосборников на ПС 110/35/6 кВ "Соломбальская" и "Кузнечевская". Также будет произведена замена на подстанциях 46 масляных выключателей на вакуумные и многое другое, — рассказывает руководитель сектора эффективности производства и экологии ОАО "Архэнерго" Евгений Мищук.

Кроме того, члены Совета директоров рассмотрят вопрос о предварительном утверждении годового отчета Общества по результатам работы за 2006 г. и предварительный проект изменений и дополнений в Устав ОАО "Архэнерго". Также на СД предстоит утвердить кандидатуру аудитора энергокомпании.
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ