Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и China Gas Holdings подписали протокол о намерениях.
12.05.2004
Представительство ОАО "Газпром" в Китае и компания China Gas Holdings Ltd. подписали 7 мая в Пекине протокол о намерениях, сообщили в пресс-службе "Газпрома".
Стороны договорились изучить возможности взаимовыгодного сотрудничества на газовом рынке КНР. В частности, будет рассмотрена возможность реализации совместных проектов в области строительства и эксплуатации городских сетей низкого давления.
Согласно документу, стороны рассмотрят возможность заключения соглашения о сотрудничестве между компаниями, а также приобретения "Газпромом" пакета акций China Gas Holdings Ltd. и создания совместного предприятия для осуществления инвестиций в газовые проекты на территории КНР.
Для проработки вопросов сотрудничества стороны создадут совместную рабочую группу.
"Подписание протокола в очередной раз демонстрирует интерес "Газпрома" к реализации проектов на китайском газовом рынке, который, по мнению специалистов компании, будет интенсивно развиваться в ближайшее время", - отметили в компании. Представительство ОАО "Газпром" в КНР в настоящее время прорабатывает возможность налаживания сотрудничества и с другими компаниями, работающими на китайском рынке.
В пресс-службе "Газпрома" напомнили, что China Gas Holdings Ltd. имеет проекты по строительству местных газопроводов и газораспределительной инфраструктуры в шести китайских провинциях. Кроме того, компания планирует инвестировать средства в аналогичные проекты в других провинциях Китая.
Доля рынка China Gas Holdings Ltd. в перспективе в секторе газораспределения может достичь 20%. Акции China Gas Holdings Ltd. котируются на фондовой бирже Гонконга.
<< Май, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ