Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Холдинг "ГазЭкс" и администрация Новосибирской области заключили соглашение, направленное на развитие газификации региона
03.05.2007
Сегодня губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский и глава холдинга "ГазЭкс" Андрей Пестов подписали соглашение об обеспечении устойчивого функционирования и развития системы газоснабжения и газораспределительной системы в регионе. Как сообщает РИА "Сибирь", оно предусматривает также создание условий для реализации инвестиционных проектов по строительству новых и модернизации существующих инфраструктурных объектов в сфере газоснабжения на территории Новосибирской области.

"Соглашение направлено на качественное улучшение газоснабжения и оптимизации плана газификации Новосибирской области, улучшения экологической обстановки в регионе и снижение расходов областного бюджета. Решение этих задач достижимы путем реализации инвестиционных проектов газоснабжения потребителей всех категорий, в том числе и в рамках Программы газификации Новосибирской области до 2010 г. с включением инвестиционных затрат в спецнадбавку к тарифу на транспортировку природного газа", - подчеркнул генеральный директор управляющей компании холдинга Андрей Пестов.

"Сегодня крупные инвестиционные проекты, - это, прежде всего дело бизнеса. Но инвестор должен опираться на поддержку государства, которое определяет современную экономическую политику,- уверен Виктор Толоконский. - Здесь необходимо партнерство власти и бизнеса. Бизнес вкладывает деньги, а государство, понимая, что мы живем в другую эпоху, должно позаботиться о развитии территорий, определить правильную кредитную и тарифную политику".
<< Май, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ