Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Нафтогаз Украины" примет участие в тендерах по строительству трубопроводов в ОАЭ и Алжире
15.09.2004
14 сентября правление НАК "Нафтогаз Украины" приняло решение об участии Компании в тендерах по строительству нефтепродуктопровода от хранилища топлива для самолетов к аэропорту Дубаи (ОАЭ) и в международном тендере по строительству южной части газопровода 48" Медгаз в Алжире. Об этом сообщает пресс-центр НАК "Нафтогаз Украины".

Тендер по строительству нефтепродуктопровода к аэропорту объявила местная нефтегазовая компания "Емарат"; тендер по строительству южной части газопровода 48" Медгаз - алжирская нефтегазовая компания Sonatrach. Подготовку тендерного предложения для осуществления строительства трубопровода в ОАЭ сделает ОАО "Институт транспорта нефти". Тендерное предложение для работ в Алжире разработает ОАО "ИВПВНИПИтрансгаз".

Справка:
В феврале 2004 года правление НАК "Нафтогаз Украины" приняло решение о создании совместного предприятия "Naftogaz Middle East" с компанией "Al Jazirah Enterprise for Projects Development & Trading" в ОАЭ. Совместное предприятие зарегистрировано в столице ОАЭ - городе Абу-Даби.
Создание СП позволило Компании активизировать деятельность на территории ОАЭ и в странах Ближнего Востока. Среди первоочередных проектов "Naftogaz Middle East" рассматривается ремонт и расширение газопровода, который используется для поставок природного газа из Катара в ОАЭ.
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ