Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Тульской области будет разработана программа по обеспечению надежности электроснабжения потребителей
16.05.2007
В администрации Тульской области состоялось совещание по вопросам разработки программы обеспечения надежности электроснабжения и развития области на период 2007—2012 гг., сообщает пресс-служба ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа".

В работе совещания приняли участие — заместитель губернатора Тульской области в сфере производства, энергетики и связи Анатолий Артемьев, директор Департамента промышленной политики, науки и топливно-энергетического комплекса Игорь Ширяев, заместитель директора Департамента промышленной политики, науки и топливно-энергетического комплекса Сергей Гордиенко, заместитель генерального директора ОАО "ФСК ЕЭС" МЭС Центра Евгений Татаринов, директор филиала ОАО "ФСК ЕЭС" "Приокское предприятие магистральных сетей" Сергей Руднев, директор Тульского РДУ Юрий Кочетков, представители энергетических компаний региона.

ОАО "Тулэнерго" (функции единоличного исполнительного органа исполняет ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа") представлял директор по реализации услуг Олег Юрчиков. В своем выступлении он отметил, что одним из источников финансирования мероприятий по обеспечению развития электрических сетей ОАО "Тулэнерго" должна быть плата за технологическое присоединение. В настоящее время инвестиционная программа по технологическому присоединению, разработанная специалистами компании и предусматривающая первоочередные меры для покрытия роста нагрузок в Туле и области на период 2007—2008 гг., находится на рассмотрении в администрации Тульской области.

По итогам совещания было принято решение о создании рабочей группы, в состав которой войдут представители всех энергокомпаний Тульской области, для подготовки соглашения и разработки программы обеспечения надежности электроснабжения и развития Тульской области на период 2007—2012 гг.
<< Май, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ