Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Руководители МРСК Сибири и РСК провели совещание с миноритарными акционерами
31.05.2007
В г. Омске состоялось совещание руководителей ОАО "МРСК Сибири" и распределительных сетевых компаний (РСК), находящихся под его управлением. Впервые в работе корпоративного мероприятия приняли участие представители миноритарных акционеров - ОАО "СУЭК". Это стало продолжением выстраивания конструктивного диалога между менеджментом компании и акционерами после прошедшего 27 апреля 2007 г. заседания Совета директоров ОАО "МРСК Сибири" в форме совместного присутствия. Все участники сочли такое взаимодействие наиболее эффективным и результативным.

Как сообщает пресс-служба МРСК Сибири, процесс реформирования электроэнергетики находится на завершающей стадии. Стратегическая задача для МРСК — это переход региональных распределительных сетевых компаний на единую акцию. В 2008 г. ОАО "МРСК Сибири" должно быть преобразовано в единую операционную компанию с капитализацией около 30 млрд. рублей, что позволит в конечном результате значительно повысить инвестиционный рейтинг Компании и привлекательность для инвесторов.

В рамках совещания также были обсуждены перспективы стратегического развития распределительного электросетевого комплекса Сибири и инвестиционные программы, согласованные с проектами социально-экономического развития регионов - Омской, Томской, Читинской, Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского краев, Республик Хакасия и Бурятии.

Менеджмент ОАО "МРСК Сибири" намерен направить свои усилия на дальнейшее формирование доверительных и открытых отношений со всеми акционерами Компании, что позволит улучшить инвестиционные факторы для привлечения значительных средств в отрасль с целью развития распределительного электросетевого комплекса Сибири. А это в свою очередь придаст дополнительный импульс развивающимся экономикам регионов Сибирского федерального округа.
<< Май, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ