Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Японский банк заинтересовался проектом строительства Намахвани ГЭС
01.06.2007
Банк международного сотрудничества Японии (JBIC) заинтересован в сотрудничестве с Грузией в таких сферах, как строительство дорог и гидроэлектростанций. Как передает Новости-Грузия, об этом заявил старший исполнительный директор банка JBIC Тецуо Шиогучи на встрече с министром финансов Грузии Алекси Алексишвили.

В частности, японская сторона заинтересовалась проектом строительства Намахвани ГЭС. Тецуо Шиогучи отметил, что банк намерен ознакомиться с предварительной оценкой данного проекта, которая завершится к концу нынешнего года.

Кроме того, японская сторона особо заинтересовалась участием в проекте строительства центральной автомагистрали "Восток-Запад". Тецуо Шиогучи отметил, что в июне JBIC выберет компанию, которая в сентябре нынешнего года проведет предварительную оценку проекта. Через 6 месяцев на основе итогов исследования банк примет решение относительно подключения к проекту.

Так же в ходе министр финансов Алекси Алексишвили говорил и о необходимости открытия в Грузии офиса JBIC . По его словам, исходя из географического положения Грузии и с учетом политических и экономических факторов региона, будет целесообразно, если офис JBIC откроется в Тбилиси.

Отметим, что в 2008 г. JBIC и Агентство международного сотрудничества Японии (JICA) объединяются и страна, где разместиться региональный офис будет определена в будущем году.
<< Июнь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ