Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Совет директоров "Псковэнерго" определит 22 июня приоритеты деятельности энергокомпании

07.06.2007
В повестку дня заседания Совета директоров ОАО "Псковэнерго", которое состоится 22 июня в форме заочного голосования, включен вопрос утверждения Программы внедрения в энергокомпании системы менеджмента качества (СМК), определенной как приоритетное направление деятельности Общества.

Как сообщила пресс-служба "Псковэнерго", на утверждение Совета директоров вынесены также отчеты о выполнении бизнес-плана и инвестиционной программы компании за I квартал 2007 г., вопросы реализации кредитной политики, обеспечения страховой защиты и закупочной деятельности Общества за аналогичный период.

Кроме того, члены Совета директоров ОАО "Псковэнерго" утвердят кандидатуру независимого оценщика для определения рыночной стоимости пакета акций ОАО "Псковэнергоагент", принадлежащих ОАО "Псковэнерго", рассмотрят Положение об обеспечении страховой защиты Общества на период до 2010 года. Важными вопросами заседания станут: одобрение договора между ОАО "Псковэнерго" и ОАО "ФСК ЕЭС" на приобретение прав пользования программным обеспечением SAP, договора с ОАО "Инженерный центр ЕЭС" на проведение работ по аккредитации метрологической службы ОАО "Псковэнерго" и договора на выполнение аварийно-восстановительных работ между ОАО "Псковэнерго" и ОАО "Ленэнерго".

Согласно повестке дня, планируется также принятие решения Совета директоров Общества о корректировке годовой комплексной программы закупок компании на 2007 г.
Мероприятия:
<< Июнь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ