Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Казахстан готов развивать энергетический диалог с партнерами по СЕАП
03.07.2007
Казахстан готов развивать энергетический диалог со всеми заинтересованными сторонами, в том числе с партнерами по Совету Евро-Атлантического партнерства. Такое мнение на форуме безопасности СЕАП высказал глава казахстанской делегации - заместитель министра иностранных дел Рапиль Жошибаев, сообщает Kazakhstan today со ссылкой на информацию пресс-службы МИД РК.

"Большой интерес участников форума вызвало выступление Казахстана по вопросу энергетической безопасности с учетом возрастающей роли нашей страны в плане обеспечения надежных поставок энергоресурсов", - отметили в пресс-службе, добавив, что Жошибаев "проинформировал о подходах Казахстана к международному сотрудничеству в сфере энергетической безопасности". "Замминистра подтвердил готовность Казахстана развивать энергетический диалог со всеми заинтересованными сторонами, в том числе с партнерами по СЕАП", - подчеркнули в МИДе.

В пресс-службе пояснили, что форум безопасности СЕАП прошел в Македонии 28-29 июня и был посвящен обсуждению таких тем, как Афганистан, будущее Косово и Балкан, энергетическая безопасность. "Все эти вопросы занимают важное место в повестке дня Североатлантического альянса", - добавили в МИДе.

Форум СЕАП - ежегодная неформальная встреча высокого уровня, проводимая по инициативе НАТО, в которой принимают участие руководители внешнеполитических и военных ведомств, видные политические деятели, представители академических кругов, СМИ и неправительственных организаций.
<< Июль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ