Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Самаре продолжаются работы по газификации поселка Кирзавод №6
31.07.2007
В Куйбышевском районе продолжаются работы по газификации поселка Кирзавод № 6, сообщили корреспонденту ВолгаИнформ в управлении информации и аналитики администрации городского округа Самара. В конце июля состоялась сдача газопровода и подключение коммуникаций к первому из 23 жилых домов поселка. В пятиэтажном доме по ул. Таганская, 15, было произведено подключение газа в 1 и 3 подъездах.

Первый этап газификации поселка Кирзавод №6 проинспектировали заместитель главы городского округа Самара - глава администрации Куйбышевского района Михаил Фомин, депутат Думы городского округа Самара Юрий Буянов. В доме смонтирован внутренний газопровод, в квартирах установлено газовое оборудование, произведена его опрессовка. Подключение голубого топлива - долгожданное событие для жителей поселка. По словам Татьяны Аршинцевой, жительницы дома № 15, появление газа в квартире позволит существенно сэкономить семейный бюджет.

После осмотра коммуникаций и газового оборудования, установленного в квартирах, заместитель главы городского округа - глава администрации Куйбышевского района Михаил Фомин в беседе с жителями отметил: "Подключение двух подъездов 15-го дома по ул. Таганской - это лишь начало газификации поселка. Параллельно ведутся работы по подключению к газу остальных 22 домов. Проблема с финансированием решена: изысканы средства из городского бюджета".

В 2007 г. за счет средств городского бюджета закончен монтаж газопровода высокого и низкого давления, построен 3 191 метр газопровода и установлено два газорегуляторных пункта. На строительство газопровода поселков Засамарская Слобода и Кирзавода №6, по словам депутата Думы городского округа Самара Юрия Буянова, из городского бюджета было выделено около 10 млн. рублей. В этом году предусмотрено выделение 5 млн. рублей дополнительно на подключение правой стороны Засамарской Слободы, что позволит решить проблему газификации и к концу этого года подключить газ к оставшимся домам поселка Кирзавод №6.
<< Июль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ