Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Руководители ДЭК и администрации Хабаровска обсудили пути сотрудничества
01.08.2007
Председатель Правления, Генеральный директор ОАО "Дальневосточная энергетическая компания" (ДЭК) Виктор Мясник провел рабочую встречу с мэром г. Хабаровска Александром Соколовым.

Как сообщила пресс-служба ДЭК, стороны обсудили ряд вопросов, связанных с функционированием городского энергетического хозяйства и перспективами его дальнейшего развития. Виктор Мясник отметил, что на сегодняшний день между ОАО "ДЭК" и муниципальными структурами Хабаровска сложились конструктивные рабочие отношения. Успешно развивается сотрудничество ОАО "ДЭК" с ОАО "Хабаровская горэлектросеть", которая является одним из основных транспортировщиков электроэнергии на территории края.

Бюджетная сфера г. Хабаровска не имеет долгов перед Хабаровскэнергосбытом — филиалом ОАО "ДЭК" за потребляемую электроэергию. В свою очередь, энергокомпания является одним из крупных налогоплательщиков в городской бюджет.

Виктор Мясник и Александр Соколов выразили готовность и далее тесно взаимодействовать в обеспечении стабильного и качественного энергоснабжения Хабаровска. В частности, была достигнута договоренность о совместной разработке инвестиционной стратегической программы по реконструкции и модернизации энергической инфраструктуры столицы Хабаровского края, которая особенно актуальна в условиях отмечающегося устойчивого увеличения энергопотребления со стороны растущей городской экономики.

Виктор Мясник сообщил о том, что ОАО "ДЭК" планирует в скором времени открыть в Хабаровске ультрасовременных Центров обслуживания клиентов, где потребители электроэнергии смогут быстро и качественно получать полный спектр услуг. Идея получила одобрение Александра Соколова, который пообещал оказать содействие в ее реализации.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ