Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Волгограде до начала холодов будет отремонтировано 11 электроподстанций
06.08.2007
На подстанции "ТДиН" ОАО "Волгоградэнерго" начался комплексный ремонт оборудования и строительной части. Как сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе предприятия, еще десять подстанций в Волгограде будут отремонтированы до начала осенне-зимнего периода.

Подстанция "ТДиН" является одной из ключевых в Центральном районе, питает жилые кварталы и крупнейших потребителей: Водоканал, Метротранс, Волгоградский завод тракторных деталей и нормалей, Телецентр. На подстанции уже произведен ремонт навесного оборудования Т-3, ведется капитальный ремонт масляного выключателя, ремонтируются кабельные каналы.

По словам заместителя главного инженера филиала ОАО "Волгоградэнерго" "Правобережные электрические сети" Николая Смирнова, работы на подстанции "ТДиН" не влияют на обеспечение потребителей электроэнергией. "Сейчас нагрузки в сети меньше, поэтому с питанием потребителей справляются два работающих трансформатора. Чтобы обеспечить надежность электроснабжения потребителей, мы будет отключать для ремонта по одному трансформатору", - сообщил сотрудник филиала.

Всего в стадии ремонта в Волгограде находятся 10 подстанций, в том числе "Строительная" в Красноармейском районе, где выполнено уже больше половины всех работ.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ