Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

МРСК Урала и Волги начинает работать под новым именем
15.08.2007
Инспекция ФНС по Ленинскому району г. Екатеринбурга зарегистрировала новую редакцию Устава ОАО "МРСК Урала и Волги", в котором закреплено изменение наименования компании на ОАО "МРСК Урала". Изменения внесены в рамках исполнения решения Совета директоров РАО "ЕЭС России" от 27 апреля 2007 г. В Устав также внесено новое наименование компании на английском языке, чего не было ранее. После переименования компания продолжит выполнять все свои обязательства в полном объеме, сообщает пресс-служба ОАО "МРСК Урала и Волги".

Напомним, что в результате реорганизации межрегиональных распределительных сетевых компаний на территории Урала будет создана единая операционная компания, объединяющая электросетевые комплексы Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Пермского края.

Комментируя произошедшие изменения, генеральный директор компании Алексей Бобров заявил: "В данный момент мы проводим мероприятия по оценке акций региональных сетевых компаний. В МРСК и подведомственных РСК идет инвентаризация. Мы планируем завершить ее к 31 августа. В ближайшие дни Советы директоров выберут оценщика, который будет проводить оценку стоимости акций. Сама оценка завершится уже в октябре. После этого будут определены коэффициенты конвертации акций РСК в акции новой МРСК. Ближе к концу года будут проведены мероприятия по созыву собраний акционеров РСК по вопросам их реорганизации в форме присоединения к МРСК. Все мероприятия на сегодня выполняются строго по графику, утвержденному Советом директоров компании".
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ