Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Волгаэнергосбыт" получил статус гарантирующего поставщика электроэнергии в Нижегородской области
17.08.2007
Региональная служба по тарифам Нижегородской области присвоила ЗАО "Волгаэнергосбыт" статус основного гарантирующего поставщика электрической энергии на территории Нижегородской области. Как передает РБК, об этом сообщила пресс-служба группы компаний "Волгаэнерго", в состав которой входит "Волгаэнергосбыт". Этот статус был присвоен компании по итогам проведенного в области открытого конкурса.

На получение статуса гарантирующего поставщика электроэнергии в Нижегородской области также претендовали ОАО "Нижегородская сбытовая компания" (НСК), ООО "Транснефтьсервис С" и ОАО "Ярославская сбытовая компания". Однако региональная служба по тарифам еще до начала конкурса исключила их из числа его участников из-за несоответствия предоставленных документов требованиям к конкурсной документации. Статус предоставляется, согласно постановлению правительства, сроком на три года.

Решением конкурсной комиссии ЗАО "Волгаэнергосбыт" как единственный участник конкурса получило статус гарантирующего поставщика в Нижегородской области, за исключением территории в границах балансовой принадлежности электрических сетей ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) в регионе и территории в границах балансовой принадлежности электрических сетей ОАО "Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ" (г.Саров). С 1 января 2008г. ЗАО "Волгаэнергосбыт" будет обслуживать ориентировочно 50% регионального рынка электроэнергии.

Энергосбытовая компания, получившая статус гарантирующего поставщика электроэнергии, обязана заключить договоры энергоснабжения со всеми без исключения обратившимися к ней покупателями, расположенными в границах ее зоны деятельности.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ