Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Международный финансовый консорциум определит рыночную стоимость акций "Новгородэнерго"
21.08.2007
Советом директоров ОАО "Новгородэнерго" была утверждена кандидатура организации, которая проведет независимую оценку стоимости акций Общества. Как сообщает пресс-служба компании, определение стоимости активов и обязательств Новгородской распредсетевой компании будет производить международный консорциум в составе ООО "Эрнст энд Янг - стоимостное консультирование", ЗАО "ЭНПИ Консалт", ЗАО "Международный центр оценки".

Необходимость проведения оценочной процедуры вызвана реорганизацией "Новгородэнерго" в форме присоединения к МРСК Северо-Запада, передачей функций единоличного исполнительного органа управляющей организации — ОАО "МРСК Северо-Запада" и переходом на единую акцию. В связи с этим необходимо определить рыночную стоимость акций "Новгородэнерго" для дальнейшего выкупа их у акционеров.

В соответствии с пунктом 3 статьи 75 Федерального закона "Об акционерных обществах" выкуп акций обществом осуществляется по цене, определенной советом директоров (наблюдательным советом) общества, но не ниже рыночной стоимости, которая должна быть определена независимым оценщиком без учета ее изменения в результате действий общества, повлекших возникновение права требования оценки и выкупа акций.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ