Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Кургане начнется строительство новой электростанции
21.08.2007
В Кургане 26 сентября начнется строительство Курганской ТЭЦ-2. Комплексную реализацию проекта осуществляет проектно инвестиционная компания "Интертехэлектро - новая генерация", которая разработала концепцию снижения энергодефицита на территории Уральского федерального округа. Согласно этой концепции в энергодефицитных центрах нагрузки будут построены новые объекты генерации. Так, на Ямале 30 января текущего года началось строительство Ноябрьской парогазовой электростанции мощностью 124 МВт, которую планируют сдать в эксплуатацию в конце 2008 г.

Строительство новой электростанции в Кургане покроет дефицит мощности более чем на 40 процентов.ТЭЦ-2 удвоит рост тепловых и электрических нагрузок, связанных с вводом нового жилья и развитие промышленной Курганской области.

Электростанцию мощностью 222 МВт планируется сдать в эксплуатацию во втором квартале 2010 г. Курганская ТЭЦ-2 станет одним из первых частных объектов генерации в России — проект реализуется полностью за счет частных инвестиций.

Как сообщили Север-Пресс в проектно-инвестиционной компании, на торжественной церемонии начала строительства Курганской теплоэлектростанции предполагается присутствие председателя Государственной Думы РФ Бориса Грызлова, первого заместителя председателя правительства, председателя Совета директоров ООО "Газпром" Дмитрия Медведева, министра промышленности и энергетики Виктора Христенко, министра экономического развития и торговли Германа Грефа, полномочного представителя президента в УрФО Петра Латышева, губернаторов и представителей органов исполнительной и законодательной власти некоторых субъектов федерального округа, мирового и российского бизнес-сообщества, нефтяных компаний, представителей СМИ.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ