Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось заседание Совета директоров ТГК-9
22.08.2007
Состоялось заседание Совета директоров ОАО "ТГК-9". Как сообщила пресс-служба компании, на заседании рассмотрен вопрос по модернизации системы теплоснабжения г. Березники, введены должности заместителей генерального директора девелопменту инвестиционных проектов и по работе на рынках электроэнергии и топлива, избраны члены комитетов Совета директоров.

Совет директоров рассмотрел вопрос по модернизации системы теплоснабжения г. Березники, принял за основу сводный сметный расчёт работ.

ТГК-9 уже приступила к реализации проекта обеспечения бесперебойного теплоснабжения Березников в условиях техногенной аварии на калийном руднике. В будущем возможно проседание земной поверхности под зданиями и сооружениями Березниковской ТЭЦ-10. Чтобы гарантировать надежное теплоснабжение города в случае невозможности продолжения полноценной работы электростанции, ТГК-9 организует поставку тепловой энергии жителям и предприятиям города с Березниковской ТЭЦ-4. Для этого компания планирует до 1 декабря 2007 года построить новую линию магистральных тепловых сетей длиной 3,5 км, которая свяжет ТЭЦ-4 с системой централизованного теплоснабжения Березников. Кроме того, оборудование Березниковской ТЭЦ-4 дополнительно готовится к несению повышенных нагрузок в зимний период, также запланирован ряд мероприятий по выдаче дополнительной тепловой мощности с ТЭЦ-2.

В настоящий момент ТГК-9 ведет оформление исходно-разрешительной документации на строительство, начаты работы по обеспечению поставки оборудования и материалов, компания приступила к разметке трассы новой тепломагистрали.

Совет директоров внес изменения в организационную структуру ОАО "ТГК-9" - в компании созданы должности заместителя Генерального директора по девелопменту инвестиционных проектов и заместителя Генерального директора по работе на рынках электроэнергии и топлива.

Совет директоров согласовал назначение на должность заместителя Генерального директора по девелопменту инвестпроектов Игоря Голубева. И.М. Голубев родился в 1974 г. Окончил Московский государственный университет. В 1997-2003 гг. работал в ОАО "Сибирско-Уральская алюминиевая компания", ЗАО "Ренова", ОАО "СУАЛ-Холдинг". В 2003г. был назначен заместителем генерального директора ЗАО "Комплексные энергетические системы", с 2004 г. — генеральный директор ООО "КЭС-Энергетические решения".

Совет директоров согласовал назначение на должность заместителя Генерального директора по работе на рынках электроэнергии и топлива Алексея Аржанкина. Алексей Аржанкин родился в 1976 г. Окончил Государственную академию нефти и газа. В 1998-1999 гг. работал в Министерстве топлива и энергетики РФ, в 1999-2002 г. — в ОАО "РАО "ЕЭС России", в 2002-2005 гг. — в ЗАО "Интер РАО ЕЭС" и ЗАО "Единая энергоснабжающая компания". С 2005 г. — генеральный директор ООО "КЭС-Трейдинг".

Совет директоров избрал членом Правления ОАО "ТГК-9" директора филиала "Екатеринбургский" Сергея Ефимова. Ранее Сергей Ефимов работал директором филиала "Свердловтеплосбыт".

Решение о создании филиала "Екатеринбургский" было принято в июне 2007 г. В состав филиала войдут Ново-Свердловская ТЭЦ, Свердловская ТЭЦ и Свердловские тепловые сети. Филиал создан по "узловому" принципу — в него вошли предприятия ТГК-9, обеспечивающее энергоснабжение Екатеринбурга и объединенные технологическими взаимосвязями.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ