Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Анатолий Чубайс посетит с рабочим визитом Эвенкийскую ГЭС
22.08.2007
В четверг, 23 августа, представительная делегация РАО во главе с председателем Правления РАО "ЕЭС России" Анатолием Чубайсом посетят Красноярский край. Из Красноярска представители РАО вылетят в Туруханск, где проведут рабочее совещание по программе строительства Эвенкийской ГЭС.

Старт этому проекту был дан во время встречи губернатора края Александра Хлопонина с Президентом России Владимиром Путиным в июле этого года. На встрече в качестве очередного крупного инвестиционного проекта на территории края было определено строительство крупнейшей в мире Эвенкийской (Туруханской) ГЭС.

Как ранее сообщало НИА, Эвенкийская ГЭС будет уникальная по нескольким параметрам. Во-первых, она станет крупнейшей в мире по своей генерирующей мощности. Во вторых, у такой крупной станции не будет ложа затопления. Уникальны геологические и природные ресурсы края в рамках строительства ГЭС позволяют это реализовать.

Отметим, что также в состав делегации, которая посетит регион, ≈ председатель правления ГидроОГК Вячеслав Синюгин, руководитель проекта Эвенкийская ГЭС Вадим Бардюков и другие специалисты гидроэнергетики.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ