Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Реорганизация МРСК Северо-Запада пройдет по графику
23.08.2007
Реорганизация МРСК Северо-Запада пройдет по графику. Как сообщает пресс-служба "Комиэнерго", в графике отражены все процедуры по реорганизации вплоть до начала деятельности МРСК Северо-Запада в качестве операционной компании в апреле 2008 г.

Управляющая компания утвердила график корпоративных процедур по реорганизации распредсетевых компаний путем их присоединения к МРСК Северо-Запада. В графике отражены все процедуры по реорганизации вплоть до начала деятельности МРСК Северо-Запада в качестве операционной компании в апреле 2008 г.

На руководителей распределительных сетевых компаний возложена персональная ответственность за соблюдение графика и подготовку компаний к реорганизации.

— Ключевые события реорганизации — это внеочередные собрания акционеров распредсетевых компаний, в ходе которых акционеры определят свою позицию по реорганизации. Внеочередные собрания акционеров должны пройти до 20 декабря этого года, — прокомментировал Андрей Карандашев, начальник отдела управления капиталом и взаимодействия с акционерами МРСК Северо-Запада. — О ходе реорганизации руководители распредсетевых компаний будут сообщать в управляющую компанию еженедельно.

Ближайшие события в рамках реорганизации — это оценка акций распределительных сетевых компаний для последующего обмена на акции дополнительной эмиссии МРСК Северо-Запада. Оценка акций базируется на итогах инвентаризация имущества, прав и финансовых обязательств компаний.

По итогам инвентаризации будут сформированы передаточные акты, на основе которых пройдет присоединение распредсетевых комплексов Северо-Запада к МРСК СЗ.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ