Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось совместное координационное совещание рабочих групп "Газпром" и администрации Иркутской области по вопросам газификации региона
29.08.2007
Сегодня в Иркутске состоялось совместное координационное совещание рабочих групп ОАО "Газпром" и Администрации Иркутской области по вопросам газоснабжения и газификации региона. Совещание провели член Правления, начальник Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа ОАО "Газпром" Богдан Будзуляк и и.о. губернатора Иркутской области Юрий Параничев.

Как сообщила пресс-служба компании, участники совещания рассмотрели ход выполнения утвержденного руководством области и ОАО "Газпром" Плана мероприятий по газоснабжению и газификации Иркутской области.

Был рассмотрен ход реализации решения Правительства Российской Федерации о социально-экономическом развитии Иркутской области от 10 мая с.г.

На совещании также обсуждался План-график синхронизации работ на 2007-2008 гг. по выполнению программы газификации области. В частности, речь шла о ходе газификации Братского промышленного узла, который является первоочередным объектом газификации.

Стороны рассмотрели перспективы создания генерирующих мощностей на попутном газе в Усть-Кутско-Киренском узле на севере Иркутской области.

Отмечалось, что ведется активная работа по определению возможности перевода объектов теплоэнергетики ОАО "Иркутскэнерго" на газ.

Участники совещания подчеркнули, что в течение 2007 г. проводилась целенаправленная работа по реализации Генеральной схемы газоснабжения и газификации Иркутской области. Стороны выразили единое мнение, что реализация Генеральной схемы является важным направлением работы Администрации области и ОАО "Газпром" по претворению в жизнь основных положений Концепции социально-экономического развития Иркутской области, одобренной Правительством Российской Федерации на заседании 10 мая с.г.

Особое внимание на совещании было уделено обеспечению ввода в эксплуатацию первоочередных объектов газификации и готовности потребителей к приему газа.

По итогам совещания был скорректирован План-график синхронизации на 2007 г., даны поручения мэру Братского района ускорить подготовку газификации п. Зяба.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ