Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство Грузии не ведет никаких переговоров о строительстве газопровода Дзуркау - Цхинвали - Ногаидели
29.08.2007
Правительство Грузии не ведет никаких переговоров с российской стороной о строительстве газопровода Дзуркау-Цхинвали по территории Южной Осетии. Как передает Новости-Грузия, об этом заявил журналистам премьер-министр Грузии Зураб Ногаидели.

"Мы не собираемся обсуждать этот вопрос, пока грузинские власти не восстановят свои фактические полномочия в этом регионе", - заявил Зураб Ногаидели в среду.

По его словам, только после восстановления юрисдикции Грузии в Цхинвальском регионе можно будет говорить о строительстве альтернативного газопровода.

Аналогичный комментарий сделал и министр экономики Грузии Николоз Гилаури, по словам которого, министерство не вело никаких переговоров с компанией "Итера" о строительстве газопровода Дзуркау-Цхинвали.

"Многие компании могут иметь желание построить газопровод, но это не означает, что мы всем будем давать согласие на это", - заявил Гилаури.

Гилаури подчеркнул, что переговоры по этому вопросу не будут вестись до тех пор, пока в Цхинвальском регионе не будет восстановлена юрисдикция Грузии.

Ранее премьер-министр самопровозглашенной республики Южная Осетия Юрий Морозов заявил, что компания "Итера" решила согласовать строительство газопровода Дзуркау-Цхинвали с Министерством энергетики Грузии.

По словам Морозова, в Минэнерго Грузии "Итере" заявили, что ничего не имеют против и что этот газопровод для Грузии может стать резервным. Морозов также утверждает, что грузинская сторона предложила "Итере" обсудить этот вопрос после 20 сентября.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ