В июле 2007 г. продажи ОГК-1 превысили 3 млрд руб.
Как сообщает пресс-служба ОГК-1, отпуск по регулируемым договорам составил 3 508,17 млн кВт/ч. В рамках работы на оптовом рынке электроэнергии на РСВ было продано 1 694,52 млн кВт/ч, на балансирующем рынке было реализовано 125,71 млн кВт/ч. Для выполнения своих обязательств перед потребителями Компания закупила на рынке на сутки вперед 1 105,82 млн кВт/ч, на БР — 133,73 млн кВт/ч.
Выработка электростанций, входящих в состав Первой генерирующей компании, за июль 2007 г. составила 4,279 млн кВт/ч. Июль оказался самым продуктивным месяцем для Компании. Выработка Компании в этом месяце превысила показатели ежемесячной выработки в течение этого года.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Август, 2007 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

