Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Туркменистане будут построены еще две электростанции
07.09.2007
В ходе состоявшегося правительственного совещания президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов констатировал, что уже в ближайшие годы динамично развивающийся Ашхабад будет нуждаться в дополнительных объемах электроэнергии. В этой связи заместителю председателя Кабинета министров Назаргулы Шагулыеву был поручено предусмотреть строительство под Ашхабадом еще двух электростанций, сообщает.

Кроме этого, президент заслушал отчет министра строительства и промышленности строительных материалов Шамухаммета Дурдылыева о переносе каолинового завода из Ахалского в Балканский велаят. Глава государства согласился с решением о передислокации производства к источнику сырья с точки зрения экономической целесообразности и обеспечения государственных интересов.

Мэру Ашхабада Дерягелди Оразову было дано поручение ускорить строительство оригинального фонтана в центре автомобильной развязки по дороге в Международный аэропорт столицы, а также работы по художественному оформлению сквера в центре города, где будут установлены памятники выдающимся деятелям национальной поэзии и литературы. Работы предполагается завершить к предстоящему празднованию 16-й годовщины независимости Туркменистана.

Бердымухамедов распорядился обеспечить строгий контроль за своевременным вводом в строй объектов, сооружаемых вдоль главных магистралей столицы. Были отданы распоряжения в отношении ускорения строительства кольцевой дороги под Ашхабадом, которая призвана значительно разгрузить столичные автомагистрали, сообщает Regnum.
<< Сентябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ