Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ЕАБР заинтересован участвовать в проекте строительства Камбаратинских ГЭС
07.09.2007
Евразийский банк развития заинтересован в проекте строительства Камбаратинских ГЭС. Об этом в пятницу заявил председатель правления банка Игорь Финогенов, выступая на киргизско-российском бизнес-форуме, передает корреспондент Kazakhstan today.

"Для Евразийского банка развития особый интерес представляет участие в проекте строительства Камбаратинских ГЭС-1 и -2 на реке Нарын", - сказал И. Финогенов.

По словам главы ЕАБР, строительство Камбаратинских ГЭС станет "важным прецедентом в развитии интеграционных процессов". Как подчеркнул И. Финогенов, приобретенный при строительстве ГЭС опыт может быть применен при возведении других гидроэнергетических объектов в регионе. "Мы рассматриваем этот проект в качестве пилотного в освоении богатейшего энергетического потенциала в Центральной Азии", - пояснил И. Финогенов.

Как отметил председатель правления ЕАБР, банк также заинтересован в развитии транспортной инфраструктуры Кыргызстана. В частности, эксперты банка сейчас рассматривают возможность присоединения к проекту строительства автодороги Алматы - Иссык-Куль.

Киргизско-российский форум начал свою работу в одном из пансионатов Иссык-Куля. В нем принимают участие около 200 представителей известных компаний России и Кыргызстана, а также крупные чиновники обеих стран.

Напомним, ЕАБР создан Россией и Казахстаном в январе 2006 г. для содействия развитию рыночной экономики государств - участников ЕврАзЭС. Уставный капитал ЕАБР составляет $1,5 млрд.
<< Сентябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ